Педагогическое сопровождение индивидуальных образовательных планов при обучении русскому языку в контексте обновленного ФГОС НОО

Дата :
06.10.2022 (Чт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Жиренко Ольга Егоровна
Кандидат педагогических наук, доцент, научный редактор издательства "Легион", автор учебных и учебно-методических пособий для ДО и НОО.
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Здравствуйте! К сожалению по техническим причинам я пропустила лекцию в онлайн, но посмотрела и послушала выступления, за которые хочу выразить огромную благодарность. Ваши рекомендации я с огромным удовольствием постараюсь применять по возможности регулярно.  Постараюсь приобрести рекомендованную литературу для работы. Спасибо большое!
Имя
Спасибо за предоставленную информацию. Очень доступно рассказано и познавательно.
Имя
Вебинар был содержательный , большое спасибо, для себя  узнала очень много интересного и полезного.
Имя
Доступность и  практическая направленность семинара позволили получить ответы на волнующие вопросы,например, очень актуальный вопрос о  необходимость внесения коррективов в содержание заданий ВПР по окр миру(несоответствие программного материала), о том какие эффективные приемы использовать для обучения смысловому чтению и тд. Спасибо за работу и рекомендации
Имя
Всегда с удовольствием слушаю вебинары  Ольги Егоровны, нахожу в них новое для себя, подпитываюсь знаниями и совершенствуюсь как педагог. Спасибо!
Имя
Спасибо за интересный вебинар! Как всегда всё подробно рассказывается, много новой информации, которая очень полезная, для учителей! Очень люблю ваши вебинары, за короткое время вы даёте очень много важной для меня информации!
Имя
Вебинар был очень полезным и познавательным.Порадовало,что многие моим взгляды разделяют и другие специалисты,в том числе руководитель вебинара
Имя
Здравствуйте,посмотрела вебинар с большим удовольствием. Особенно понравились приемы проектной работы на уроках русского языка . Спасибо за Ваш труд!
Имя
Спасибо за вебинар. Всегда для себя нахожу очень много полезного и нужного. С удовольствием просматриваю.
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*